Деформация коленного сустава

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в детстве у меня был остеомиелит коленного сустава, со временем после лечения появилась некоторая деформация колена, заметна частичная хромата при ходьбе, особого дискомфорта она не доставляет, боль иногда бывает после долгого нахождения на ногах и так хотелось бы узнать, возможна ли операция на коленный сустав(и сколько приблизительно она будет стоить) чтобы исправить его деформацию, хотя бы частично, в гос больницах ничего не говорят(ходишь да и ладно)
Заранее извиняюсь за этот глупый возможно вопрос, информации по этому поводу в интернете мало, хотелось бы узнать мнение специалистов, заранее спасибо.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-07 17:20
Для начала выполните рентген, далее будет ясно объем проблемы