Нужна ли операция вальгусная деформация колен. Суставов и стоп 3 ст

Спрашивает: Екатерина Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у внука(11 лет) вальгусная деформация коленных суставов и плоско-вальгусная деформация стоп 3 ст. Рекомендуют операцию. Какие последствия могут быть после операции? С 4 лет носим ортопед. Стельки, делаем массаж и физиотерапию.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-12 16:54
Методик хирургического лечения больше сотни. Наверное, логично спросить о последствиях у ортопеда, который предлагает Вам хирургическое лечение. Удачи