Деформация черепа после продежня

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор. Мой ребёнок при рождении лежал под ивл и у него на голове появились пролежни. Сколько я помню, у ребёнка деформировано это место, делали рентген несколько раз, трещин и других патологий не выявили. Однако меня беспокоит эта деформация Нормально ли это в нашем случае или грозит чем то? И вообще может быть это не от пролежня?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-04-17 21:19
Это деформация от долгого однотипного лежания головы. Так и будет уже.