Дефлорация

Спрашивает: Настя23232
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день! Мне 18 лет. 3 дня назад я лишилась девственности. Сейчас, на 3 день, есть выделения и иногда совсем чуть-чуть крови. Скажите, нормально ли это?
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-06 14:49
Здравствуйте, Настя!
Кровить еще может. Если выделения обычные, ничего страшного. Если через неделю не прекратятся кровянистые выделения, или будет дискомфорт-обратитесь на прием к гинекологу.
Желаю здоровья