Деффект на щеке

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите не рак ли это кожи? У меня на щеке появилось какое то уплотнение не болит. Если это не рак кожи, то подскажите надо ли еге удалять или подскажите какую нибудь мазь? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

2 ответа

Арина 2018-06-27 20:15
Еще фото.
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-06-27 20:41
Здравствуйте. Вам необходимо подойти к дерматологу на дерматоскопию. Только таким образом можно определить онко это или нет, ну или иссечение с гистологией. Других вариантов исследования данного элемента нет.
Всего доброго.