Д-димер занижен

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня 18дпп, хгч на 12дпп-2003, на 18дпп я сдала анализ гемостазиограмма и д-димер. Результаты д-димера <100 при норме 139-602. Врач назначил увеличить дозу клексана до 0,4 в сутки. Подскажите пожалуйста насколько критичны результаты?
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-04 22:00
Здравствуйте.
Приведенные показатели в норме. Исходя из этих данных, показаний для применения клексана нет.
Всего доброго.