Д-димер и беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый день!
В августе 2019 г. Д-димер - 0.76 (начало 2 триместра). В октябре 2019 г. - 3.4 (почти 3 триместр). Пока не растёт.

Остальные показатели все в норме. Один врач сказал, что не критично (были зеленые сопли, что может и на это стрельнуть вверх). Другой назначил Курантил.

Лишний раз не хочется пить такие лекарства с кучей возможных побочных действий. Кому верить? Лично я предполагала пока наблюдать в динамике.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-22 07:12
Здравствуйте.
Вам показана очная консультация гематолога для решения вопроса о необходимости обследования на генетические маркеры тромбофилии.
Всего хорошего.