Д-димер

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 19 неделя, анализ д-димер 1,24 и рмфк 22. Гинеколог, кот. Ведет беременность ничего не сказала только дала направление к гематологу, но запись только на сентябрь! И платно тоже в августе только. Скажите, есть шанс при таком раскладе обойтись без сам. Выкидыша
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-02 16:18
Здравствуйте.
Цифры значительно повышены. Если Вас интересует наличие шанса, то он конечно есть, но вот размеры его я не возьмусь определить.
Кстати, платная консультация, по закону, должна осуществляться не более чем за трое суток.
Удачи.