Оцените коаулограмму

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет. Обнаружена склонность к повышению д-димера
Здравствуйте, я беременна. На сроке 24 - 25 недель сдавала коагулограмму, а также Д-димер и гомоцистеин. Рез-ты: фибриноген - 3,98, АПТВ - 32, МНО - 0,99, протромбин по Квику - 107, Д-димер - 456, АЧТВ - 30,5.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-01-12 15:56
Здравствуйте.
Если суть- все нормально. Не понимаю, почему делали аптв и ачтв- что по сути одно и тоже. Насчет D-димера. При беременности он и должен расти.
Будьте здоровы.