Повышен д-димер при беременности

Спрашивает: Анжела130787
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня срок беременности 18 недель. Повышен д-димер 1222 мкг/л. В первом триместре пила курантил 75. Потом врач отменила, т. к. Анализы пришли в норму. Но сейчас он опять повысился. Нужно ли опять пить курантил и в какой дозировке. Заранее спасибо.
Теги: d-димер повышен при беременности, д-димер повышен при беременности
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-05-27 19:58
Здравствуйте.
Извините, но вопрос совершенно не серьезный. Для того, чтобы решать вопрос о лечении патологии гемостаза, показателя д -димеров совершенно недостаточно. Необходимо исследовать весь коагулологический спектр и находиться рядом с Вами, чтобы иметь возможность постоянного контроля.
Удачи.