Дайте совет, пожалуйста!

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. Половая жизнь присутствует. Нет критических дней около двух недель, тест отрицательный, внутри влагалища присутствует твердая шишка, заметила что расположение бывает разное либо глубоко либо не слишком глубоко. Что предпринять? Поход к гинекологу обязателен? Возможен ли половой контакт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, если тест негативный то это не беременность. Возможно это Гормональнохый сбой. Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза, чтобы определить причину задержки. По поводу шишки нужен гинекологический осмотр