Узнают или нет, как думаете? Дайте совет

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скоро у нас школьный мёд. осмотр. Соответственно там будет гинеколог, а проблема в том, что я не девственница. Если она узнает об этом, то расскажет кому-то?
Или как-то можно отказаться от осмотра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 15:25
Здравствуйте. Извините, я не учу обманывать. Я - за честность
Платная консультация
Мария 2016-11-15 16:27
Но где тут обман?
Я просто поинтересовалась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 16:38
Если возьмут на кресло, узнают
Платная консультация
Мария 2016-11-15 17:11
Это естественно
Но расскажут ли об этом кому-либо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 12:17
Полина, многое зависит от врача. Обычно школьный прием - это Вы и врач. Кому сказать? Учителю? Нет. Маме? Маловероятно. Хотя знаю случаи, когда маме звонили и информировали