Внутри паха вылезла шишка!

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите решить проблему. Недавно с парнем был половой акт, но нечего не получилось, и я осталась девственницей. Да, он входил в вагину, но не кончал, он кончил в попу. И я по не знанию растерла по влагалищу (секс впервый раз). Сейчас накручиваю себя тем, что беременная. Делала тест с йодом на бумаге, и оттенок был фиолетового оттенка. Мысли в голове не дают покоя, и боюсь что беременная.
Спустя дней 7-10 внутри паха вылезла какая то шишка, не знаю, может ли это быть как то связано. Чувствую что она конусообразная и в глубине на 5-7 см во влагалище. Она не болит, я её не чувствую. Но я очень боюсь за свое здоровье.
Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременной?
И что это за шишка такая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-29 13:19
Добрый день. Это может быт ка проявление бартоллинита так и внутреннего геморроя. Вам необходим осмотр
Платная консультация
НАСТЯ 2018-08-29 17:53
Здравствуйте, а я не могу быть беременна?
Я делала тест через 4-5 дней, и была одна полоска, а через 13 дней помле полового акта, пошли месячные. Но мне сказала подруга, что и когда месячные идут, девушка может быть беременной
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-08 12:54
Нет, вы не беременны. Это была овуляция с геморрагическим синдромом