Давящая боль в груди, налет на языке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько месяцев назад появилась тянущая боль в желудке с редкой периодичностью и боль в груди (иногда справа иногда слева). Появился белый налет на языке, после смены питания стало лучше, но иногда боль может возвращаться, в чем может быть проблема?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 октября 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-10-25 12:41
Дмитрий! Ваши жалобы требуют посетить врача терапевта и взять направление на ФГДС + тест на бактерию хелик, на УЗИ ОБП. ОАК, ОАМ, биохимия крови. Признаки нарушений в работе органов ЖКТ -желудок, желчный пузырь.