У меня вопрос налёт на языке желтоватый с раздражительным видом

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня вопрос налёт на языке желтоватый с раздражительным видом от гортани на языке до половина языка. Было в том году что из за зубной боли я применял китанов. И я походу им травонулся был какойто время жидкий стул зуд и т д щяс боли мение житкого стула нет и зуд пропал ну в туалет хожу один раз в сутки и бывает кал узкий как сасиська или просто раздражительный. Мож это микрофлора не востановилась я не знаю ем нормально. Опитит хороший ну бывают тяжесть в жилутки не подскажите что мне делать. Серьёзно всё это? Загод поправился на кл 5 живот появился мож нарушился обмен вешеств?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-30 14:37
Алексей! Проблемы могут появиться с ЖКТ после приема кетанова. Сходите на осмотр к терапевту.