Давление, водянная опухоль под глазами

Спрашивает: Любовь Аркадьевна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, скажите пожалуйста от чего могла выступить водянная опухоль под глазами сначало было давление на следущий день появились большие пятна на теле еще через день пятна прошли далее водянная опухоль под глазами, что нужно придпринять? Как и чем нужно личить или все таки стоит обратиться к врачу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-24 14:49
Здравствуйте.
При гипертонии практически всегда страдает функция сердца и часто появляются отеки. Поэтому в большинство схем при лечении гипертонии входят мочегонные. Так что Вам нужно отрегулировать со своим врачом схему лечения.
Удачи.