Давление и сердцебиение

Спрашивает: Андрей.
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня по ночам поднимается давление и начинает сердце сильно стучать. Не могу заснуть ворочать как будто ток проходит по тело давление 150 на 103 делал УЗИ кардиограмму все норм. Что это может быть? И у меня ватные ноги и чуть потные руки.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-24 21:14
Здравствуйте, похоже на всд, сделайте холтер.
Gsa 2016-05-24 22:07
Ватные ноги у меня постоянно. Врач насчет холера сказала что незачем стук у меня ровный.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-27 23:32
Здравствуйте. Тогда лечите ВСД.