Давление и роды

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, в 2014 году, на сроке 21 неделя, сделали экстренное кесарево, подскочил давление, с тех пор давление высокое, бывает 220, сейчас выше 160 не поднимается, но на таблетках, в таком случае выносить и родить ребёнка смогу? Обследовала все, причину найти не могут, все органы в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте риск конечно высокий, тем более что большинство препаратов противопоказаны при беременности, я бы не стала рисковать