Давление и частый пульс

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, здрасте какие препараты можно пить чтобы снизить повышенное давление и учащенный пульс. Раньше пил Анаприлин хорошо помогал, но теперь его не продают в аптеках. Подскажите чем его можно заменить из бета-адреноблокаторов препаратов?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Анаприлин можно заменить на небилет или конкор, дозировку уточнить в зависимости от цифр АД и пульса. Начальная доза обычно 2,5мг.