Давление до 130 в первые недели беременности

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какими препаратами можно регулировать повышенное давление в первые недели беременности? Я сейчас примерно на 3 неделе, поднимается давление около 125-127, до 130. При моем обычном давлении 110-115, это очень высоко. Чувствую себя плохо. Болит голова, бьёт в виски, кидает в жар и очень самое сердцебиение. Пью пустырник в таблетках три раза в день. Пока толку нет. Пробовала папазол пить когда совсем плохо. Тоже не особо помогает. Вопрос: чем можно в этой ситуации нормализовать давление? И можно ли пустырник и папазол на ранних сроках? Их нужно пить курсом или только если совсем плохо? Может нужен другой препарат?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте допегит можно применять на любом сроке беременности, 2-3 раза в день