Давление 100 не 60

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холестецит, тонзилит. Раньше ставили Всд. Хондроз.
Здравствуйте,
Беспокоит такой вопрос. Давление 100 на 60 пульс 60-65. Иногда давление бывает 90 на 60 или 110 на 60. Чувствую себя нормально. Только к вечеру усталость. До прошлого года давление всегда было в пределах 120 на 80. . Но в том году произошел небольшой скачок до 140 на 100. Были боли в шеи. Голове. Покалывания. Даже давление 130 чувствовал сразу. Поставили шейный хондроз. В этом году решил похудеть немного. Сейчас при росте 170 вес 75. Было 85. Всегда занимался спортом. Сейчас хожу в тренажерку и велосипед. Сел на диету еще из за того что холестерин повышен 7. И повышены алт и аст. 110 и 40. Возможно после антибиотиков. В марте поймал простуду и болел 2 месяца. Кучу антибиотиков и противовирусных пропил. Сейчас наблюдаюсь у гастрэнтеролога.
Нынешнее давление это нормально или нужна консультация кардиолог? С чем может связано понижение давления.?
Спасибо заранее за ответы.
Теги: давление 100 на 60 пульс 60, к вечеру двление 100 на 60
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если вы при таком давлении чувствуете себя хорошо- это нормально. Вероятно, имеет место вегетососудистая дистония.