Давит виски
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, уже неделю давящие ощущения в области висков, лба, переносицы и скул. Так же повышенная потливость. Раньше такого не наблюдалось, первый раз такие ощущения появились пару недель назад был сильный стресс и видимо защемилось в спине т. к. болела спина чуть ниже шеи примерно где то между плеч. Потом все это прошло и вод неделю назад началось снова. Работа сидячая за компьютером. Мне ставили всд, весной делала УЗИ сосудов шеи и головного мозга сказали там все хорошо, анализ крови два месяца назад тоже в норме. Доктор подскажите что это может быть? Мне страшно, я боюсь что может случиться инсульт! Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

10 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-17 11:38
Здравствуйте, Екатерина.
Я бы хотела взглянуть на результат УЗИ, если он у Вас на руках. Такое состояние бывает при шейном остеохондрозе с защемлением позвоночной или сонной артерии и при ВСД