Давит в переносице

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема. Две недели назад поставили диагноз двусторонний гайморит, но больше справа. Назначили физлечение, цефтриаксон 2 раза в день 10 дней. Синупрет экстракт 3 раза в день 10 дн. Лечение прошла. Но к сожалению эффекта нет никакого. Чувство как будто изнутри в переносице что то давит. Посоветуйте пожалуйста что ещё можно пропить и уколы какие то сделать? Заранее благодарна Вам за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужно сделать рентген пазух носа и посмотреть это отёчность или гайморит недолечили