Давит переносицу

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема. Две недели назад поставили двусторонний гайморит. Прошла курс лечения. Цефтриаксон 2 раза в день 10 дней. Синупрет экстракт 3раза в день 10дн. Диазолин 2раза в день. Ринофлуимуцин 3 раза в день капаю. И физлечение. Но к сожалению состояние не улучшилось. Сильно давит на переносицу как буд то изнутри что то давит. Но гнойные выделения прошли. Посоветуйте пожалуйста что еще сделать. И что это может быть. Заранее спасибо за ответ буду очень благодарна.
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-10 15:44
Здравствуйте. Проходили ли вы рентген контроль после лечения?