Давит низ живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, беспокоит давящая боль, не сильная, над лобком. Иногда отдает в крестец. Такое чувство, что постоянно хочется в туалет (по большому), извините за подробности. УЗИ по гинекологии - фибромиома 10 мм, жидкостное включение в левом яичнике 17 мм, анализ мочи и крови в норме. Мазок норма. Может ли так проявить себя болезнь кишечника. Огромное спасибо за ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-04 22:38
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Необходимо обследовать кишечник (как минимум ректороманоскопия.