Давит низ живота у мальчика

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын жалуется, что ему давит внизу живота, в области паха. Жалуется 2-3 раза в неделю. Это происходит через какое то время после еды. Делали УЗИ всех органов и мочевого пузыря. Всё в норме. Врач УЗИ говорит, что это скорей всего в кишечнике, что сейчас формируется нервная система у ребенка и так может проявляться. Сдавали анализ крови и мочи, всё в норме. Осматривал хирург, сказал что ничего не находит (грыжу не видит). Но ребенок продолжает жаловаться примерно как год уже. Что это может быть? Если это вопрос не к вам, то подскажите к какому ещё специалисту обратиться.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! С данным вопросом необходимо обратиться к гастроэнтерологу.