Давит горло

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сильно давит горло щитовидная железа увеличена но анализы на гормоны в норме. Врач не назначает не какого лечения даже не знают что это такое может быть. Что увеличена щитовидная железа тоже не выписывают лечения а горло давит каждый день даже спать не могу.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-08 09:54
Любовь, я уже отвечала Вам: ссылка Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста.