Дакриоцестит опять спустя столько времени

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 2.8
Здравствуйте в 6мес делали прокол двух глаз дакреоцестит сейчас нам 2.8 ходили в садик подхватили канективит но нам уже намекают на один глаз дакреоуестит не хочу вести дочь опять туда правый глаз держит слезу и бывает гной. Пака капаем капли норма
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-07-04 20:32
При гное принимать пульсатилла 6С по 1 крупинке 1 раз в день до улучшения