Гной от гепара

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в прошлую субботу дочь (2 года) проснулась с гноем в глазах и нос был весь в корках. Наш гомеопат назначил гепар сульфур (у меня он с200) стала давать 3 раза в день. В понедельник всё чисто, вторник кашель начался с 1-2ночи. Вроде влажный, но сухой, раздражающий, содрагающий. Назначили брионию, целый день кашель, ночь не было, утром в среду снова кашель такой же, нам назначен гепар, день кашель, редкий, к вечеру гной в глазах снова. Температуры нет. Глаза ромашкой помыли. Среда у нас с 4 начался кашель, мокроты было очень много, подскачила температура с ознобом 39. Мокроту откашлила, сейчас содрагающий кашель, резкий, как будто влажный, но сухой, она укрылась одеялом с головой, глаза в гное. Кашель влажный, пропотела темп спала. Играет.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 октября 2020 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-01 10:08
Педиатр слушал? Какое горло? Общее состояние улучшилось на Гепаре?
Алёна 2020-10-01 10:50
Педиатр слушала всё хорошо, только горло красное немного. Состояние особо и не менялось она все дни чувствует себя хорошо, играет. Вчера с температурой хорошо играла. Сегодня тоже играет. Единственное вчера днем после сна проснулась и капризничала, всё что то ей надо было, даю берёт не выкидывает и никому не даёт ничего и всё слезами. Педиатр сказала вирусное. Кашель всё так же. Сопли, гноя в глазах нет. Гомеопат говорит продолжать гепар.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-01 10:59
Продолжайте Гепар
Алёна 2020-10-01 12:31
Спасибо за ответ.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-01 15:58
Выздоравливайте!