С рождения дакриоцистит

Спрашивает: Анастасия Нилова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: с месяца и по сей день высыпания на лице руках ногах,сейчас меньше.
Здравствуйте, ещё с род дома у сына в первый же день был гной в правом глазу. Врачи сказали ничего страшного пройдет. Но через неделю начали гноится 2 глазика. Делали массаж капали тобрекс левомицетин но улучшения только когда капаешь и то полностью гной не уходит. Сходили к офтальмологу сказал дакриоцистит. На зондирование. Но мы не делали. Сейчас нам 7 месяцев. Гной когда плачет и поспит сильный. Во время массажа больше гноя выходит от направления с низу носика в верх к выходу. Часто чешет глазки с носиком как- будто что то мешает и хочет пчихнуть, на улице и когда смотрит в телевизор глаза слезятся. Гомеопатов у нас в области даже нет, одна аптека с гомеопатическими препаратами. Спасибо огромное что есть возможность хотя бы так пообщаться с вами.
Р. S Роды на 5 дней раньше срока. Начало ь с подтекания вод, и на второй день шейка не раскрывалась до определенного размера. Вставляли таблетку.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-12-13 17:14
Pulsatilla 6С по 1 крупинке 1 раз в день