D3 витамин какой лучше усваивается?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, нам 3 месяца
В первой месяце для профилактики назначил педиатор аквадетрим, но у нас пошла сыпь, отменила, потом решила дать (фото скину) тоже пошла сыпь
Какой давать, может на водной основе, то какой лучше усваивается?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На водной основе - аквадетрим таблетки растворять в воде. На масляной - вигантол.