Аллергия на витамин Д

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте, у ребёнка аллергия на аквадетрим. Сыпь на щёчках и шелушение. Как только отменила препарат- сыпь стала уменьшаться. Находимся на ИВ - смесь Нутрилон. Обязателен ли приём витамина Д в таком случае? Бывает потеет голова при кормлении
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Приём витамина д в профилактической дозе обязателен. Поменяйте аквадетрим на вигантол или детримакс беби.
Диана 2022-02-23 09:34
Спасибо огромное????