Пошла сыпь во ремя приема антибиотиков

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здрасвтвуйте Обрашался к мужскому Доктору. Врач прописал таблетки Юниток-солютаб и Орнизадол-веро где то на 4 день по телу пошла сыпь очень чешиться. Скажите пожалуйста как от этого избавиться До этого момента Не когда от приема лекарстенных средств такого небыло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-02 14:18
Добрый день.
Я надеюсь что сыпь аллергического характера больше вас не беспокоит.