Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Пошла сыпь во ремя приема антибиотиков

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31
Хронические заболевания: не указаны
Здрасвтвуйте Обрашался к мужскому Доктору. Врач прописал таблетки Юниток-солютаб и Орнизадол-веро где то на 4 день по телу пошла сыпь очень чешиться. Скажите пожалуйста как от этого избавиться До этого момента Не когда от приема лекарстенных средств такого небыло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Опухла нога У меня такая проблема. На ноге месяца 2 назад появилась маленькая пятно...
Антибиотики после приема спиртного Можно выпить антибиотик Азитромицин и Тинидазол...
Подкожные прыщи У меня все время была проблема с кожей и всегда были прыщи и черные...
Золотистый стафилокок У дочки золотистый стафилокок проявляющий себя в форме дерматита...
Шершавая сыпь по всему телу Уже год как ни один дерматолог не может помочь. Все началось...
Аллергия после приема антибиотика 3 дня назад отравилась. Было расстройство желудка...
Кормление грудью после антибиотиков Кормлю ребенка (6 месяцев) грудью.заболела ангиной,...
Температура после приема антибиотика Моей дочери 5 лет. Недавно она заболела, вызвала...
Высыпания у грудничка Нужна ваша помощь, т. к. врачи ничего внятного не говорят. У...
Красные пятна по телу, что это может быть? У меня такая проблема. На ногах, на голени,...
Аллергическая сыпь после антибиотика У ребенка на теле появилась сыпь. Сыпь бала сперва...
Сыпь чешеться Все началось после того как положили в больницу. После апперации кололи...
Планирование беременности после приема антибиотиков Скажите пожалуйста как могут повлиять...
Температура 37,7 при гайморите Поставили диагноз - гайморит. Назначили курс лечения,...
Хранение бифиформ беби Врач нам назначил бифиформ беби. На фоне приема антибиотиков....

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Виктория Викторовна Жовтун
дерматолог 2016-07-02 14:18
Добрый день.
Я надеюсь что сыпь аллергического характера больше вас не беспокоит.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑