Чючють напухла малая половая губа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, мне 12 лет я заметила что у меня совсем чючють напухла левая малая полова губа. Это нормально?
И второй вопрос: у меня месяц назад пошли месячные и вы не могли бы подсказать можно ли плавать в море при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 22:27
Здравствуйте! 1. Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините.2. Нет, нельзя. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова