Чувствую странный запах

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, буквально прошлую неделю болел, был насморк, заложенность носа, и в принципе это единственный из симптомов, горло не болело, кашля не было. Сейчас чувствую себя лучше, насморка практически нет, дышу нормально. Но я стал чувствовать какой-то странный запах. Окружающие его не чувствуют. Не сказать, что он сильный, но все-таки напрягает. Как быть? Никогда с таким не сталкивался.
Категория: Лор
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Пока не нужно ничего делать. Если через 2 недели после выздоровления не пройдет, тогда обследоваться.

После острого ринита, заложенность, гипосмия, каккосмия могут быть. Но они должны проходить в среднем за 2 недели