Мокрота. Из за чего?

Спрашивает: Екатерина Сергеевна Шаталова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я заболела ОРВИ в начале сентября. Был кашель долгое время. Сейчас у меня нет кашля, но если я сама специально кашляю, то чувствую немного хрипотцы в трахее. В течении дня появилась мокрота. Это из за недолеченного состояния может быть? У меня есть рефлюкс, но раньше у меня не было мокроты из за рефлюкса. Значит из за недолеченного кашля? Но я не кашляю, только если специально кашляну, чувствую небольшую хрипотцу внутри
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-18 17:44
Здравствуйте, есть ли заложенность носа? Ощущение стекания слизи по задней стенке, осиплость голоса?
Екатерина Сергеевна Шаталова 2020-12-18 18:53
У меня на протяжении многих лет бывает насморк в течении дня. Но мокрота наблюдаться начала только после орви. Осиплости нет. Заложенность редко
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-19 14:30
Возможно есть аллергический фон. Пропейте цетрин 10мг по 1т 1раз в день 5-7 дней. Нос промывайте солевыми растворами 1-2 раза в день.