Чувствую странный запах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появились первые симптомы 2 недели назад, начала чувствовать запах иногда чего-то тухлого иногда какой-то другой запах, он почти меня везде преследует. Никуда не обращалась за помощью. Насморка не было, вообще не болела все эти дни. Спрашивала у мамы, мама не подала этому значению. В интернете много всяких версий. Не знаю что делать? И что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для начала необходимо обратиться на очный осмотр к педиатру.