Чувствую сердцебиение

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, занимался 6 лет спортом(кроссфит). Сейчас перестал(полтора года не занимаюсь). Заметил, что часто чувствую свое сердцебиение, когда занимался спортом, такого не было.
Может это быть из-за того, что перестал заниматься? Просто заметил, когда начинаю заниматься спортом, то это пропадает, с чем это может быть связано?
Теги: ощущение сердцебиения
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы какие то обследования по этому поводу?