Диспластическая кардиопатия

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, диагноз этот мне установили еще года 4 назад, когда решил заниматься спортом. Мне дали направление на тщательный осмотр и анализ работы сердца - сказали все с сердцем в порядке (ну понятно, что есть какая-то патология) и получил разрешение на занятие спортом. Но сейчас до сих пор в медицинской карточке присутствует диагноз диспластическая кардиопатия. Но никаких отклонений я не чувствую, спортом занимаюсь, при физических нагрузках чувствую себя более чем нормально.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-04 21:39
Здравствуйте. Можно попросить кардиолога снять диагноз, но он ни на что не влияет.