Чувствую хорошо

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 8 день, тест делала и не один, все они отрицательные, я не много переболела перед менструацией, и занималась активно спортом. Всегда болела грудь и ныл живот перед менстуацией, в этот раз такого нет. Что это может быт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Небольшая задержка. Сейчас ничего делать не нужно. Ожидайте менструацию.