Задержка менструации 7 дней после родов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, столкнулась с такой проблемой. Я родила 5 мес назад. Вторые роды. Два кесарево. Все хорошо после родов. Делала УЗИ тоже хорошо. Цикла начался спустя два мес после родов. 30 дней. Сейчас задержка. Задержка уже 7 дней. Очень переживаю. Делала несколько раз тест. Отрицательный. Грудью тоже не кормлю почти сразу же после родов. Подскажите, это нормально или нет? И сколько вообще может наблюдатся такая задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 23:43
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова