Чувство ожога вокруг бедра, ноющая боль вкопчике, облысение ресницы,

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Простатит, остеохантдроз, гастрит
Здравствуйте, здраствуйте! У меня вот такая проблема, началась наверно где то месяц а то и два если говорить по порядку. Начну с ресниц. Ресница на левом глазу посередине выпала, если раньше было не сильно заметно, то на днях выпало еще чуть больше, то есть появилось облысение, никогда с этим не сталкивался, появилось много перхоти еще опять же не знаю связано это с этим или нет. Вторая часть вопроса такова- около двух недель назад у меня начались боли в области копчика, прямо посередине, ноющая сильная боль, точнее терпимая, но ноющая, и до сих пор, делал узи предстательной железы и моч. Пузыря все хорошо. Посоветовали невролога, повторюсь боли до сих пор есть, сильно выражается эта боль после душа, и вот как пару дней у меня началась. Боль а точнее чувство ожога на девой части бедра, именно верхняя часть бедра, вчера было немного спереди, и сзади чувство ожога в бедре, сегодня чувство ожога почти уже делает круг, но пока что буковкой С, очень неприятное ощущение, что это могло бы быть? И что делать прошу помогите
Теги: боль во внутренней стороне бедра
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 марта 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-10 09:40
Здравствуйте.

Это может быть, что угодно, от обычного остеохондроза до грыжи. Чувство ожога в ноге тоже скорее всего связано с патологическими изменениями в позвоночнике, в поясничном или крестцовом отделе. Пройдите МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и с результатом обращайтесь к неврологу. Или обратитесь к неврологу очно для осмотра, а необходимое обследование доктор Вам назначит. По поводу ресниц и перхоти, обратитесь к трихологу или косметологу.
Платная консультация
Ренат 2020-03-12 13:43
Я сдал анализы на эндокринологию, все в норме кроме железа в сыворотке, ниже нормы. И мрт пояснично крестцового отдела сделал, сказали что воспаление пошло чуть выше копчика, и там сдавливает корешки из за чего чувство ожога на ногах и боли, в заключении написали Переходной люмбо-сакральный позвонок ( LS) c признаками двусторонней сакрализации. Что бы Вы посоветовали делать, какое лечениемВы бы посоветовали?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-14 13:00
Проколите мелоксикам 15 мг вм по 1 уколу в день №5, перед уколом принимать таб. Омепразола, мильгамма по 1 уколу в день вм. №10, мидокалм 50-75 мг по 1 таб. 3 раза в день после еды в теч 2-х недель. Местно найз гель втирать 2 раза в день в область крестцового отдела в теч. 14 дней.

Позвоночнику во время обострения требуется полный покой, только при таком условии можно избавиться от боли: Постельный режим на 10-14 дней. Не наклоняться, даже если что-то упало. Не сидеть, кроме туалета. Во время сидения самая большая нагрузка на позвоночник. Кушать либо лёжа, либо стоя. После окончания этого лечения, массаж, лечебную гимнастику после консультации с доктором по ЛФК.