Чувствительная кожа

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня стала очень чувствительно кожа на всем теле. Вот уже больше двух месяцев. Раньше никогда такого не было. Кожа сухая, чешется переодически. После например поцелуев с мужем-Лицо просто горит и красное очень долгое время. С остальными участками также. Периодически за день появляется крапивница или просто краснеет пятнами. Кожа головы также зудит, раздражение на шее. Появились папилломы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-15 23:34
Добрый день, пройдите обследование у дерматолога, по всей видимости у вас себорейный или аллергический дерматит. Нужно разбираться на очном приёме. Папилломы удалите в клинике.