Чудо чудное:)

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был па. В презервативе. Все нормально было. Через час было повторный половой акт. Но в течении него (минут 3-4 сползал презерватив) то есть на половину мужского полового органа). (то оденется то сползёт.) в конце он просто слез с его «хм хм» и началом торчал из меня????. Вопрос могу ли я забеременеть в таком случае? Боюсь что во время того как он с него слетал на см 4-5 от основания и надевался обратно, могла попасть смазка внутрь. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 22:50
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Игорь 2022-04-16 17:15
Извините может вопрос довольно глупый. Но если па был с маслом для массажа(детский) . Сперматозоиды могут умереть в нем?
Алика 2022-04-17 02:17
Просто не могу понять. Какая для них эта среда. Агрессивная или неи