Подскажите что к чему

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Чудом нашла Вас и хочу проконсультироваться. Я прочитала множество Ваших ответов о том, что беременность невозможна при попадании спермы на половые органы(внешние) и уж тем более на грудь, живот и тп даже если сперма стечёт к половым органам. Я Вас правильно поняла? Я и переживать-то перестала, но вот ответить на вопрос о том, почему я испытываю боли в тазовых костях и ногах я не смогла. Скажите, а при гинекологических заболеваниях такое возможно? Что болит поясница, отдаёт в ноги и болят тазовые кости? Я зараннее благодарю Вас! И надеюсь на Ваш ответ! Здоровья и добра Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 12:16
Здравствуйте, Нина. Она же Эвелина, она же Нелли, Вероника,Софья и Ирина. Это Ваш уже шестой вопрос. Не люблю лжи - так что про "чудом нашла" лучше не писать. Мы видим ВСЮ статистику по пользователю. Ваш вопрос исчерпан
/news/mesyachnye_isklyuchayut_beremen nost/2017-10-15-345004
/news/eto_patologiya_ili_chtoto_drugo e/2017-10-8-342659
/news/beremennost_pri_pettinge/2017-1 0-5-341640
/news/podskazhite_eto_vozmozhno_ili_n et/2017-10-18-346328#821527
/news/skazhite_eto_pravda/2017-10-14- 344735#817886
Уймитесь уже в конце концов, а то закроют доступ на сайт НАВСЕГДА.
А с болями в тазовых костях нужно писать ортопеду.