Что-то во влагалище

Спрашивает: Джессика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
у меня вопрос-выпадает ли у меня влагалище? Фото прилагаю. Была у гинеколога, она сказала, ничего страшного, просто воспаление из-за молочницы, прописала свечи. Но при сексе иногда становится больно, как-будто оттягивается, раньше до половой жизни там были ощущения жжения и как-будто очень сухо и щиплет.
Теги: влагалище ребёнка фото, влагалище ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 12:23
Здравствуйте! 100 раз написано - по фото не гадаю. К врачу очно. Сказал-ничего нет, значит, нет. А жжение и все остальное возможно на фоне инфекции
-1