Что во влагалище?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня интерисует, что у меня во влагалище? Нормально ли это? Спасибо.
Теги: влагалище ребёнка фото, вагина ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Фото очень плохого качества. Не пойму, что именно Вас интересует.
Алина 2015-01-26 17:39
Зравствуйте, меня интерисует это, так и должно быть? Спасибо
По фото не вижу у вас никаких отклонений. Если что-то беспокоит сходите на прием к врачу.