Что-то похожое на пузырек на языке

Спрашивает: Тим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня типо пузырек на языке, болит иногда когда касаюсь зубами, а так только не привычно. Сначала оно было маленьким, потом через некоторое время исчезло. Через некоторое время появилась вторая, но она тоже уменьшилась и стала не заметной, Сейчас они соединились и стал большим. Она было прозрачное, сейчас покраснела(кровью наполнилась наверное). Внизу фотография. Помогите пожайлуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-19 16:04
Здравствуйте.
Да, это похоже на гематому. Вам нужно обратиться для лечения к стоматологу.
Всего доброго.