Что-то не так с языком

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже более месяца одна сторона языка какая-то не такая. Можно сказать неровная поверхность, на другой стороне все гладко и ничего не смущает. Можете ли вы по фото сказать, что не так, а может я себе просто накручиваю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-02-16 12:45
Фото плохого качества, на нем плохо видно. Учитывая, что вас ничего не беспокоит, кроме внешнего вида языка, можно с уверенностью утверждать, что вы себя просто "накручиваете".
Пришлите фото с другого устройства.