Прошу помогите

Спрашивает: окспна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит. И тонзилит
Здравствуйте, скажите пожалуйста под языком слизистая будто шершавая. Будто тонким слоем отходит кожа. И на языке с одной стороны периодически чувствую что что-то мешается. Ходила к стоматологу говорит что все хорошо. Фото не могу прислать не получается. Пожалуйста скажи что со мной. Очень нервничаю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

8 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-02 13:49
На языке с нижней стороны или с верхней?
Оксана 2016-12-02 16:20
Вверху. А когда я ем то это чувство проходит на какоето время
Оксана 2016-12-02 17:34
И еще под языком будто шершавость где уздечка
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-04 02:44
Наиболее вероятно, что данное состояние связано с вашими переживаниями; попробуйте обратиться к невропатологу.
Оксана 2016-12-04 18:22
Извените пожалуйста. Скажите еще на небе когда языком трогаю ощущаю какието полоски как царапины они не болят просто что это такое они у сеня давно. Может это у каждого человека или жто тольеюко у меня проблема. Вот ссылочка с фото

http://s019.radikal.ru/i611/1612/b3/295fa51a8611.jpg
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-04 18:51
Вероятнее всего это звенья одной цепи. Обратитесь за консультацией к невропатологу
Оксана 2016-12-04 19:27
Спасибо большое за ответы. Извените за беспокойство.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-04 19:45
1. Отпишитесь о результатах.

2. И по возможности сделайте качественные фотографии полости рта (проблемные места укажите стрелочкой).